Home

MosBuild 2010. Итоги.

E-mail Печать PDF

В Москве прошла выставка MosBuild 2010. Как ее участник, компания Glasspan благодарит организаторов: MosBuild – действительно масштабная бизнес-площадка, с помощью которой посетители и другие участники выставки смогли познакомиться и оценить преимущества нашей продукции – интерьерного стекла Glasspan. Спасибо также многочисленным посетителям и другим участникам выставки.

Мероприятие удалось! По крайней мере, нам об этом говорит приятное число деловых соглашений, достигнутых как на самой выставке, так и заключаемых до сих пор. Удалось всесторонне представить продукцию и в ответ получить массу обращений, так сказать, по существу и с взаимовыгодными результатами.

Еще одним важным поводом для положительных эмоций послужило вручение сертификата «Об официальном партнерстве» с компанией LG Hausys.

 

Наши компании давно сотрудничают, а если говорить точнее – продукция Glasspan производится по технологии Glasen, разработанной как раз интерьерным подразделением корпорации LG – компанией LG Hausys.

Выражаем огромную благодарность нашим партнерам!

Обновлено 02.08.2012 14:19  

О материале

GLASSPAN – это декоративные стеклянные панели из безопасного интерьерного стекла. Продукция GLASSPAN изготавливается в России на основе оригинальной технологии.

Благодаря большому ассортименту разработанных декоров и уникальным потребительским свойствам, панели GLASSPAN имеют широкие возможности по применению в интерьерном остеклении и при создании современной мебели и декора.

Панели GLASSPAN можно подвергать практически всем способам механической обработки обычного стекла (резка, сверление отверстий, обработка кромки, пескоструй), а также приклеивать к дереву, древесным панелям, металлу и бетону.