Home

Новые продукты в линейке ГЛАССПАН. Новые возможности.

E-mail Печать PDF

Инженеры компании Гласспан усовершенствовали технологию производства стеклянных декорированных панелей ГЛАССПАН, что позволило добиться возможности декорирования моллированных поверхностей. Это позволит получать выпуклые цилиндрические поверхности.

Новые возможности декорирования могут найти свое применение в использовании гнутых мебельных фасадов, в декорировании колонн, стоек и прочих криволинейных поверхностей.

Хотим отметить также, что для декорирования выпуклых и вогнутых поверхностей можно использовать панели ГЛАССПАН, набранные из отдельных полосок стекла.

Обновлено 02.08.2012 14:20  

О материале

GLASSPAN – это декоративные стеклянные панели из безопасного интерьерного стекла. Продукция GLASSPAN изготавливается в России на основе оригинальной технологии.

Благодаря большому ассортименту разработанных декоров и уникальным потребительским свойствам, панели GLASSPAN имеют широкие возможности по применению в интерьерном остеклении и при создании современной мебели и декора.

Панели GLASSPAN можно подвергать практически всем способам механической обработки обычного стекла (резка, сверление отверстий, обработка кромки, пескоструй), а также приклеивать к дереву, древесным панелям, металлу и бетону.