Home

Гласспан на мебельной выставке “Мебель 2011”

E-mail Печать PDF


Приглашаем посетить выставочный стенд компании Гласспан на предстоящей мебельной выставке “Мебель 2011”, проходящей в Москве с 21 по 25 ноября.

Наряду с расширенным ассортиментом коллекций стеклянных декорированных панелей ГЛАССПАН, на выставочном стенде компании будут представлены новые варианты применения нашего инновационного материала.

Мы рады увидеться с нашими партнерами и друзьями, обсудить вопросы, касающиеся применения материала ГЛАССПАН, мы рады новым знакомствам и открыты для новых деловых контактов.

Ждем Вас на нашем стенде. Павильон №2 (зал 5) — Components
Комплектующие и фурнитура для производства мебели – стенд 25B40

Обновлено 02.08.2012 14:24  

О материале

GLASSPAN – это декоративные стеклянные панели из безопасного интерьерного стекла. Продукция GLASSPAN изготавливается в России на основе оригинальной технологии.

Благодаря большому ассортименту разработанных декоров и уникальным потребительским свойствам, панели GLASSPAN имеют широкие возможности по применению в интерьерном остеклении и при создании современной мебели и декора.

Панели GLASSPAN можно подвергать практически всем способам механической обработки обычного стекла (резка, сверление отверстий, обработка кромки, пескоструй), а также приклеивать к дереву, древесным панелям, металлу и бетону.