Home

Участие в выставке Мебель 2012

E-mail Печать PDF

Приглашаем посетить выставочный стенд компании Гласспан на предстоящей мебельной выставке “Мебель 2012”, проходящей в Москве с 19 по 23 ноября.

В этом году, помимо хорошо известных и популярных коллекций декоративного стекла GLASSPAN, мы рады представить новые, инновационные продукты FUTURA GLASS.

Приходите, нам есть чем удивить вас!

Мы рады увидеться с нашими партнерами и друзьями, обсудить вопросы, касающиеся применения коллекций нашего декоративного стекла, мы рады новым знакомствам и открыты для новых деловых контактов.

Ждем Вас на нашем стенде. Павильон №2 (зал 4) — Материалы, комплектующие и фурнитура Комплектующие и фурнитура для производства мебели – стенд 24А62

Обновлено 10.10.2012 15:55  

О материале

GLASSPAN – это декоративные стеклянные панели из безопасного интерьерного стекла. Продукция GLASSPAN изготавливается в России на основе оригинальной технологии.

Благодаря большому ассортименту разработанных декоров и уникальным потребительским свойствам, панели GLASSPAN имеют широкие возможности по применению в интерьерном остеклении и при создании современной мебели и декора.

Панели GLASSPAN можно подвергать практически всем способам механической обработки обычного стекла (резка, сверление отверстий, обработка кромки, пескоструй), а также приклеивать к дереву, древесным панелям, металлу и бетону.